Телефон:
08
15
00
МСК
27 Сентября 2023 г.
Работа офиса: Пн-Пт 11.00-16.00 МСК
Работа офиса: Пн-Пт 11.00-16.00 МСК
 
Каталог товаров
Главная > Магазин > Подвеска > Телескопические стойки передней подвески PLAZA, серия SPORT 50, для Лада Калина

Передние телескопические стойки Плаза Спорт 50 на Лада Калина

Артикул: rs-0005-plaza
5 400 р.
Поделиться:

Предназначены для установки на автомобили Лада Калина ( ВАЗ 1117, 1118, 1119 ) без дополнительных доработок. Серия SPORT 50 - это гидропневматические, укороченные на -50мм амортизаторы однотрубной конструкции высокого давления предназначены для тех, кто не любит компромиссов. Рабочие характеристики амортизаторов PLAZA SPORT обеспечат высокую устойчивость автомобилю при движении и маневрировании на высоких скоростях, при прохождении крутых поворотов и резком торможении.

Данные амортизаторы отличает усиленная жесткость (на 50-80%) в сравнении с модификацией PLAZA XDrive и мгновенная реакция на неровность дорожного полотна.
Для любителей тюнинга и стрит-рейсинга амортизаторы PLAZA SPORT имеют варианты исполнения для установки не только с обычными, но и с укороченными пружинами (на 30 мм и 50 мм) - SPORT 30 и SPORT 50, что позволяет строить заниженную подвеску автомобиля.

Цена на сайте указана за комплект (левая и правая стойка).

Назад

Бесплатная доставка
запчасти для автомобилей ВАЗ
Мы принимаем к оплате
Разнообразный и богатый опыт
Разнообразный и богатый опыт
Разнообразный и богатый опыт
Разнообразный и богатый опыт
Разнообразный и богатый опыт
Разнообразный и богатый опыт
Звонок по России бесплатный:
Режим работы офиса
С понедельника по пятницу с 11.00 до 16.00 по Московскому времени (суббота и воскресенье выходные)
Доставка осуществляется во все регионы России и СНГ
Your SEO optimized title
Товар Цена
Недавно просмотренные 0
Сравнение товара 0
Товар 0 Сумма: 0 р.