Придать спортивный вид и агрессивности автомобилю ВАЗ 2113, 2114, 2115 (Лада Самара 2) можно с помощью установки тюнинг фар, со встроенными ангельскими глазками и светодиодным повторителем поворота.
Альтернативные фары отлично подойдут в качестве замены стандартным, вышедшим из строя или просто при тюнинге автомобиля, придадут машине совершенной иной вид. Фары выполнены в современном стиле, корпус хромированный, стекло осталось без изменений. Фары оборудованы линзами в ближнем и дальнем свете, для наилучшего освещения рекомендуется использовать ксеноновые лампы.
Установить можно самостоятельно, так как подключение и крепеж производится аналогично штатной оптике, ничего дорабатывать не потребуется, но для сохранения гарантии желательно обратиться в автосервис.
Имеется возможность подключения корректора.
Цена указана за комплект 2 шт.
Производитель Тайвань, компания TheBestParrtners
Гарантия на товар 6 месяцев.